Betreuer Saison 2016-17

Junioren U 23 Thomas Langnickel thlangnickel@web.de
Jugend - U 19 Michael Hnat
Uwe Misof
michael@hnat.de
eiszwerge@misof.eu
Schüler - U 16 Tanja Avignon
Peter Doblinger
tanja.avignon@gmail.de
P.Doblinger@paul-green.comj
Knaben - U 14 Helga Schillinger
Markus Bürgelt
helga.schillinger@gmx.de
diebuergelts@arcor.de
Kleinschüler - U 12 Dana Nitzsche
Sabine Burscher
dana.nitzsche@web.de
sabine.burscher@gmx.de
Kleinstschüler - U 10 Katharina Schwenzer
Thomas Schwenzer
hendrikschwenzer@arcor.de
famschwenzer@arcor.de
Kleinstschüler - U 8 Tanja Meiler
Nicole Rathiens
t.meiler@gmx.de
Nila_Max@web.de
Kleinstschüler III - Laufschule Barbara Elller
Ulrike Geiße
b-eller@gmx.de
ulrike.geisse@hotmail.de
Neuanmeldung Laufschule Katharina und Thomas Schwenzer neueinsteiger@wanderers-germering.de
Leihausrüstung Katharina Schwenzer famschwenzer@arcor.de